22 июня - День памяти и скорби

Сегодня в России - день памяти и скорби и одна из самых трагических дат в истории. Этот день напоминает нам о все погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. 22 июня по праву можно назвать днём силы духа и мужества наших отцов и дедов. В нашем детском саду всегда трепетно относятся к военной тематике. Вот и сегодня у малышей прошло патриотическое мероприятие, посвященное этой дате. Ребята услышали историю начала ВОВ, победы нашей страны в той войне. Провели спортивный досуг "22 июня - День памяти и скорби".
Склоняя головы перед светлой памятью дедов и прадедов, вспомним, что мы- сыны и дочери великого народа- победителя и будем достойны его

Опубликовано: 22.06.2022 | Просмотров: 111