Практикумы
ИД=26248
Сценарий выпускного утренника в стиле ретро-экскурсии "Счастливое детство!"
Сценарий праздника ко Дню дошкольного работника
Конспект закаливания в средней группе "Остров здоровья" (Боровских С.Н.)
Сценарий выступления на региональном конкурсе Литературно-музыкальных композиций "Да Святится имя Твое"
Сценарий развлечения 1-ой младшей группы "Наши любимые потешки" (Дмитриева К.В.)
Консультация для воспитателей "Развитие речевых компетенций у младших дошкольников через знакомство с русскими сказками" (Ерёмзина О.П.)
Конспект открытого занятия Страна пальчиковых игр (Ерёмзина О.П.)
Конспект интегрированного занятия на тему Мой родной город
Конспект Комплекс утренней гимнастики с элементами народного танца (Трофим Н.Н.; Бехтева Л.А)
Консультация для родителей Влияние потешки на процесс формирования словаря у детей раннего возраста
Конспект интегрированного занятия в 1-ой младшей группе Волшебница осень (Трофим Н.Н.)
Консультация для воспитателей Нравственное становление личности дошкольника (Трофим Н.Н.)
Консультация для родителей Семья и её традиции в воспитании детей дошкольного возраста (Боровских С.Н.)
Консультация учителя-логопеда "Развитие коммуникативных способностей детей с нарушением речи через театрализованную деятельность"
Конспект по математике в средней группе "Занимательная математика" (Наконечная В.А.)
Конспект НОД в 1 мл. группе "Путешествие в страну правил дорожного движения" (Трофим Н.Н.)

Портал Госуслуг Вместе ради детей Памятные даты военной истории