Театральная студия "Тритон" уходит на каникулы.

7.06.2018 г.
Закончился ещё один учебный год в театральной студии "Тритон".

«Этот день мы не забудем никогда!»

9.05.2018 г.
Одна из самых великих и одновременно печальных дат – 9 мая. Этот день нужно помнить и никогда не забывать подвиг наших предков. Мы передаем будущему поколению традицию памяти и благодарности за мир на земле. В детском саду №5 прошла неделя, посвященная Дню Победы.

Концерт в центре помощи детям.

25.04.2018 г.
Для начинающего артиста очень важно почувствовать себя в центре внимания, испытать волнение перед выступлением, насладиться аплодисментами зала – ведь самые яркие впечатления дети получают, выступая перед своими сверстниками.

«Мы хотим, чтоб птицы пели!»

2.04.2018 г.
29 марта на базе МБОУ «Гимназии №1 им. Н.И.Борцова», проводился конкурс в рамках международного дня птиц «Птичий полет». Детский сад «Ласточка» тоже принял в нем участие.

«Юные спортсмены»

21.03.2018 г.
20 марта лучшие спортсмены из нашего сада приняли участие в районном фестивале «Звёздочки ГТО». Незадолго до начала фестиваля воспитатель проводила предварительную работу с детьми. На тренировках целенаправленно развивала силы, ловкость, выносливость и смелость.

Наши таланты

12.03.2018 г.
Я хочу вам рассказать о талантливом ребенке, который посещает д/с №5 г. Лебедянь.

Театральная студия «Тритон» - лауреат I и II степени международного конкурса.

26.02.2018 г.
24 февраля дети театрального коллектива «Тритон» детского сада №5 и их родители приняли участие в международном конкурсе-фестивале вокального, инструментального и хореографического искуства "Звездные таланты России. Звездный мир творчества" (в номинации хореография) который проходил в городе Липецк.

Быстрые и смелые.

21.02.2018 г.
В нашем саду, большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей.

Рождественская неделя

10.01.2018 г.
В нашей группе прошла Рождественская неделя.

У истоков прекрасного

13.12.2017 г.
В старшей группе детского сада №5 большое внимание уделяется приобщению детей к искусству. Так, воспитанники недавно познакомились с такими видами художественного изображения, как пейзаж и натюрморт. Внимаю малышей были представлены работы великих художников И.Левитана, И.Шишкина, А.Саврасова и других.