День знаний!

Первое сентября – волнительный и одновременно радостный день не только в жизни первоклассников и школьников, но и в жизни дошкольников.

Подготовительная группа «Теремок» с воспитателями Гребенниковой Ю. Н. , Трофим Н. Н. , учителем – логопедом Еремзиной О. П. , помощником воспитателя Косиновой Е. А. и родителями посетила торжественную линейку в МБОУ СОШ с УИОП №2. Дети увидели, как красочно и ярко школьники встретили новый учебный год. Самым запоминающимся стал танец с шариками. Дети смотрели в небо, где множество воздушных шариков улетали вдаль.

Придя в группу, дети делились впечатлениями, эмоциями и радовались необычному походу на линейку к тем детям, которые совсем недавно ходили вместе с ними в детский сад!

Опубликовано: 01.09.2015 | Просмотров: 153

Вместе ради детей Портал Госуслуг Памятные даты военной истории