VI этап Регионального конкурса Литературно-музыкальных композиций «Да Святиться имя Твое»

26 марта в актовом зале Епархиального управления прошёл третий день заключительного этапа VI Регионального конкурса Литературно-музыкальных композиций «Да Святиться имя Твое». В этот день самые младшие участники конкурса, а их было семь коллективов, из разных уголков области славили Господа нашего Иисуса Христа. Коллектив студии «Тритон» показал музыкально – литературную композицию «Научи меня Боже …» Участники детского сада №5 были удостоены 3 места.

Опубликовано: 26.03.2016 | Просмотров: 176

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Вместе ради детей