Неделя здоровья в детском саду

Великая ценность каждого человека- это здоровье! В детском саду «Ласточка» педагогический коллектив уделяет особое внимание укреплению здоровья воспитанников. Так, подготовительная группа «Ягодка» приняла активное участие в неделе Здоровья. Ребята были участниками Олимпиады. В гости к дошколятам пришли ребята из спортивной школы. Они показали мастер-класс по спортивной гимнастике. Ребята подготовительной группы также продемонстрировали свою силу, ловкость и товарищеские чувства в спортивных состязаниях.

По окончанию мероприятия все участники были награждены медалями и сладкими призами.

Воспитатель подготовительной группы  Н.Н. Ткаченко

Опубликовано: 23.09.2016 | Просмотров: 190