«Лебедянские звёздочки – 2016»

Сколько в нашем городе талантливых детей! И как приятно, что на базе Детско-юношеского центра г.Лебедяни отдел образования 15 декабря 2016 года провёл замечательный конкурс «Лебедянские звёздочки  2016г.» Дети  детских садов и школ города показали свои таланты.

Воспитанники детского сада «Ласточка» тоже приняли активное участие в конкурсе и показали своё творчество. Они участвовали в 4-х  номинациях: «Театрализация», «Соло», «Ансамбль», «Актерское мастерство». Это дети средней, старшей и подготовительной группы. И ни одно выступление не прошло без высокой оценки  жюри.

Алексенцев Дмитрий и театральная студия «Тритон» получили Гран-при, солисты ансамбля «Я пою» - третье место,  юная солистка Трохина Маша за исполнение песни «Топни ножка моя», получила 3 место. Все дети  детского сада показали свои таланты и  были награждены большими аплодисментами от зрителей и жюри.

Будем надеяться, что этот конкурс войдет в традицию города Лебедянь и откроет  немало еще новых юных дарований!

Опубликовано: 11.01.2017 | Просмотров: 311

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Вместе ради детей