«23 февраля-праздник очень важный, поздравляю я тебя папа мой отважный!»

Каждый год в конце зимы мы отмечаем праздник - День защитника Отечества. Дети подготовительной группы « Ягодка», соблюдая традиции, поздравляли своих пап. Гости праздника поддержали своих детей и приняли активное участие в конкурсах и соревнованиях вместе с ними. Больше всего детей и взрослых порадовал хор « пап» , где они исполняли армейскую песню «Идёт солдат по городу».

В заключение праздника ,все присутствующие родители,были приглашены на чаепитие в группу.

Объявляем благодарность родителям за поддержку и помощь в организации праздника!

Воспитатель: Ткаченко Н. Н.

Опубликовано: 22.02.2017 | Просмотров: 873

Вместе ради детей Портал Госуслуг Год наставника