Международный женский день

Стремление к прекрасному – естественная потребность человека, и ее надо воспитывать с раннего возраста. Через музыку, песни, художественное слово ребенок познает все многообразие окружающего мира , учится любить его, обогащает радостными, яркими впечатлениями.

Праздничные мероприятия, посвященные женскому дню, прошли во всех возрастных группах детского сада. В этот раз не обошлось без сказочных героев. Детей и взрослых в этот день посетили: Кисонька-Мурысонька, разбойники, Мэри Поппинс , а также задорная Бабка Ёжка.

Мамы, бабушки и, конечно же, дети, получили праздничное настроение и много положительных эмоций!

Опубликовано: 10.03.2017 | Просмотров: 99

Вместе ради детей Памятные даты военной истории Портал Госуслуг