«В мир природы»

В детском саду « Ласточка» 5 апреля прошло родительское собрание –проект под названием « В мир природы». Дети совместно с воспитателем группы и музыкальным руководителем подготовили развлекательную программу по охране и сохранению природы.

Родители продемонстрировали газеты с призывами защищать природу нашей планеты. А дети показали для всех присутствующих сказку «Экологический спецназ». Мероприятие сопровождалось отгадыванием загадок, пением песен и ,конечно же танцами. А завершилось собрание выставкой поделок из природного и бросового материала, а также детей, которые были приготовлены с большой любовью.

Воспитатель детского сада № 5

Ткаченко Н.Н.