День дружбы.

Важность друзей в жизни человека сложно переоценить. Это люди, которые с удовольствием поддержат веселье и придут на выручку, попади вы в беду. Поэтому справедливо, что в мире существует международный День друзей.
Что такое дружба? С ранних лет каждый из нас знаком с понятием «дружба». Друг нужен как взрослому, так и ребенку, поэтому очень важно с ранних лет познакомить малыша с понятием «друг» и «дружба». На тему дружбы сложено немало песен и стихов, пословиц и поговорок. В нашем детском саду с большим успехом прошел день, посвященный дружбе. Ребята, вспоминали сказки и стихи, пели песни, рассказывали о своих друзьях.

Дети и взрослые получили много положительных эмоций и хорошее настроение.

Опубликовано: 18.07.2017 | Просмотров: 1124

Год наставника Вместе ради детей Портал Госуслуг