Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад №5 г. Лебедянь Тел.: 8 (47466) 5-75-91
E-mail: mbdou-ds5@yandex.ru

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №5 г.Лебедянь Липецкой области

Ласточка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"Ветер перемен"

Выступление детских коллективов на фестивалях и конкурсах помогают увлечь ребят и мотивировать их на дальнейшую деятельность, ведь именно конкурсы дают возможность путешествовать по городам, учат всегда стремиться к победе.

В начале октября дети и педагоги театральной студии "Тритон" МБДОУ детский сад №5 решили принять участие в международном конкурсе фестивале "Ветер перемен", который проходил в г.Липецк.

Общим мнением было представить на суд жюри уже полюбившуюся всем театрализованную сказку по мотивам С. Михалкова "Как мужик корову продавал". Маленькие артисты "Тритона" как всегда достойно отыграли свои роли и очаровали всех зрителей и компетентное жюри, в состав которого входили: Гавдис Светлана Ивановна – заведующая кафедрой режиссуры театрализованных представлений Орловского государственного института искусств и культуры, доцент, заслуженный работник культуры Российской Федерации и Латушко Александр Николаевич – Заслуженный деятель искусств России; Заслуженный артист РСФСР; Режиссер-постановщик Воронежской филармонии.

В конце конкурсной программы руководители конкурсантов были приглашены на обсуждение представленных номеров за круглым столом. Члены жюри озвучили достоинства номеров и указали на недостатки, а так же наградили победителей.

Студия "Тритон" была награждена специальным призом и удостоена звания Лауреата 2 степени международного конкурса молодых талантов "Ветер перемен" в номинации "Живое слово". Поздравляем дошколят, руководителей и родителей с этой победой.

Руководитель студии "Тритон"

Дмитриева К.В.

Опубликовано: 09.10.2017 | Просмотров: 858

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
И.О заведующего

Контакты учреждения

8 (47466) 5-75-91
Портал Госуслуг Вместе ради детей Год наставника



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце