«День матери» в подготовительной группе «Улыбка»

День матери – прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются.

В подготовительной группе «Улыбка» прошёл праздник, посвященный «Дню матери». Наши мамы получили в свой праздник искрение поздравления от детей и воспитателей.  В этот вечер звучали стихи и песни, много ласковых слов в адрес самого близкого человека – мамы. Конкурсная программа ожидала и мамочек, которые приняли самое активное участие в празднике. Они в увлекательных конкурсах узнавали своего ребенка на ощупь, вспоминали, как они пеленали своих малышей и пели им колыбельные песни.

На протяжении всего вечера царила душевная атмосфера. Закончился праздник в группе чаепитием.

Опубликовано: 29.11.2017 | Просмотров: 49

Января