Международный конкурс –фестиваль «Зажги звезду!

3 декабря в «Доме музыки» города Липецка проходил I Международный конкурс –фестиваль «Зажги звезду!», в рамках проекта «Душа моей Родины». Конкурс был организован Центром поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства», при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации

С большим энтузиазмом и старанием воспитанница подготовительной группы нашего детского сада София Кириллова готовилась к выступлению на этом конкурсе. В номинации «эстрадный вокал» от 6 до 9 лет нужно было представить две разнохарактерные песни. Мы выбрали песню Анны Петряшевой «Я танцую!» и песню о нашем городе «Лебедянь».

И вот настал этот долгожданный день! Нас приветливо встретили организаторы конкурса. Нарядный зал, яркая сцена, добрая радушная обстановка- все это вызывало восторг и желание выступать.

« Я так восславить город свой хочу!
С его садами, зеленью и Доном,
Что здесь, на этой сцене не смолчу,
Вот перед этим громким микрофоном!»

С большой душой, широко и проникновенно Соня исполнила песню о нашем городе «Лебедянь». Затем, превратившись в веселую, озорную девочку, задорно и весело исполнила песню «Я танцую!»

Участники конкурса, приехавшие из Тамбова, Воронежа, Данкова, Мичуринска, Рязани и других городов громко аплодировали нашей Сонечке.Конечно же, самым запоминаемым, стал момент награждения. Соня получила Диплом лауреата первой степени, кубок и Сертификат-приглашение на конкурс «Зажги звезду!» в Абхазии г. Гагра.

Мы от всей души поздравляем Софию Кириллову с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Опубликовано: 03.12.2017 | Просмотров: 19

Января