Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад №5 г. Лебедянь Тел.: 8 (47466) 5-75-91
E-mail: mbdou-ds5@yandex.ru

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №5 г.Лебедянь Липецкой области

Ласточка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Международный конкурс –фестиваль «Зажги звезду!
Международный конкурс –фестиваль «Зажги звезду!

3 декабря в «Доме музыки» города Липецка проходил I Международный конкурс –фестиваль «Зажги звезду!», в рамках проекта «Душа моей Родины». Конкурс был организован Центром поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства», при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации

С большим энтузиазмом и старанием воспитанница подготовительной группы нашего детского сада София Кириллова готовилась к выступлению на этом конкурсе. В номинации «эстрадный вокал» от 6 до 9 лет нужно было представить две разнохарактерные песни. Мы выбрали песню Анны Петряшевой «Я танцую!» и песню о нашем городе «Лебедянь».

И вот настал этот долгожданный день! Нас приветливо встретили организаторы конкурса. Нарядный зал, яркая сцена, добрая радушная обстановка- все это вызывало восторг и желание выступать.

 

« Я так восславить город свой хочу!
С его садами, зеленью и Доном,
Что здесь, на этой сцене не смолчу,
Вот перед этим громким микрофоном!»

 

С большой душой, широко и проникновенно Соня исполнила песню о нашем городе «Лебедянь». Затем, превратившись в веселую, озорную девочку, задорно и весело исполнила песню «Я танцую!»

Участники конкурса, приехавшие из Тамбова, Воронежа, Данкова, Мичуринска, Рязани и других городов громко аплодировали нашей Сонечке.Конечно же, самым запоминаемым, стал момент награждения. Соня получила Диплом лауреата первой степени, кубок и Сертификат-приглашение на конкурс «Зажги звезду!» в Абхазии г. Гагра.

Мы от всей души поздравляем Софию Кириллову с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!
 

Опубликовано: 03.12.2017 | Просмотров: 1144

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
И.О заведующего

Контакты учреждения

8 (47466) 5-75-91
Вместе ради детей Портал Госуслуг Год наставника



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце