Быстрые и смелые.

В нашем саду, большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей.

21 февраля в старшей группе «Солнышко», прошел спортивный праздник «Вместе с папами», посвященный Дню Защитника Отечества. Дети вместе с родителями показали ловкость, смекалку, находчивость и, конечно, взаимопомощь. Команды «Моряки» и «Лётчики» с честью выполнили поставленные задачи. Помогали им в этом папы. Праздник доставил много волнения и радости. На протяжении всех этапов соревнования чувствовался спортивный дух. Жюри справедливо оценивали соревнования. Обе команды с командирами Кузнецовым Владом и Сошиным Дмитрием были награждены шоколадными медалями. А родители Почетными грамотами от детского сада.

Такие мероприятия стали уже традиционными в детском саду «Ласточка». Приятно осознавать, что родители с удовольствием принимают участие в мероприятия духовно-патриотической направленности.

Опубликовано: 21.02.2018 | Просмотров: 68