Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад №5 г. Лебедянь Тел.: 8 (47466) 5-75-91
E-mail: mbdou-ds5@yandex.ru

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №5 г.Лебедянь Липецкой области

Ласточка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Театральная студия «Тритон» - лауреат I и II степени международного конкурса.
Театральная студия «Тритон» - лауреат I и II степени международного конкурса.

24 февраля дети театрального коллектива «Тритон» детского сада №5 и их родители приняли участие в международном конкурсе-фестивале вокального, инструментального и хореографического искуства "Звездные таланты России. Звездный мир творчества" (в номинации хореография) который проходил в городе Липецк.

Нашим участникам пришлось поволноваться и узнать, как иногда трудно приходиться настощим артистам. Несмотря на хорошую закалку: «Тритон» - неоднократный участник и победитель различных конкурсов, дети все же сильно волновались – конкуренция среди танцоров была огромна. Но дошколятам удалось справиться с волнением и они выступили достойно. На суд жюри был предложен народный танец "Люблю Ивана"- который завоевал награды лауреата I степени и современная хореографическая композиция "Танцуте с нами", где с огромным удовольствием показали свои танцевальные навыки и активную жизненную позицию родители "тритоновцев". Для них это выступление было дебютом на большой сцене. Победа не дается легко, систематические репетиции до глубокого вечера — и вот он, результат!

Родители и дети стали лауреатами II степени.

Педагоги выражают огромную благодарность родителям за совместную работу, понимание, а также за материальную поддержку и от всей души поздравляют с очередным творческим достижением.

 

Руководитель студии "Тритон"

Дмитриева К.В

Опубликовано: 26.02.2018 | Просмотров: 1058

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
И.О заведующего

Контакты учреждения

8 (47466) 5-75-91
Год наставника Вместе ради детей Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце