Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад №5 г. Лебедянь Тел.: 8 (47466) 5-75-91
E-mail: mbdou-ds5@yandex.ru

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №5 г.Лебедянь Липецкой области

Ласточка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Юные спортсмены»
«Юные спортсмены»

Одним из приоритетных направлений д/с №5 г. Лебедянь является сбережение здоровья своих воспитанников.

20 марта лучшие спортсмены из нашего сада приняли участие в районном фестивале «Звёздочки ГТО». Незадолго до начала фестиваля воспитатель проводила предварительную работу с детьми. На тренировках целенаправленно развивала силы, ловкость, выносливость и смелость.

Чтобы достичь лучших результатов воспитатель взаимодействовала с родителями, которые дома с детьми выполняли упражнения, направленные на растяжку мышц для развития гибкости у детей.

Во время соревнований дети очень старались, «болели друг за друга». Им, конечно же, как и всем участникам, хотелось победить. Абсолютными победителями в личном зачёте, показав наилучший результат в видах: прыжок в длину с места и подтягивание из виса лежа на перекладине ,оказались наши спортсмены: Кузнецов Владислав и Биджоян Давид.

Отдел образования наградил всю команду почётной грамотой за активное участие в фестивале, а мальчики получили ещё и медали. Мы намерены и дальше развивать физические способности детей через приобщение их к различным видам спорта.

Воспитатель: Баранова Н. С.

Опубликовано: 21.03.2018 | Просмотров: 1110

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
И.О заведующего

Контакты учреждения

8 (47466) 5-75-91
Портал Госуслуг Вместе ради детей Год наставника



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце