«Мы хотим, чтоб птицы пели!»

29 марта на базе МБОУ «Гимназии №1 им. Н.И.Борцова», проводился конкурс в рамках международного дня птиц «Птичий полет». Детский сад «Ласточка» тоже принял в нем участие. Дети старшей группы «Солнышко» вместе с воспитателями подготовили выступление «Мы хотим, чтобы птицы пели!», которое отличалось оригинальностью композиции и подбором музыки. Дети четко исполнили речевку, которая точно соответствовала теме праздника. Воспитанники с удовольствием готовились к этому празднику. И в результате старания всех участников конкурса получился незабываемый интересный, разнообразный по постановке «Праздник птиц».

В этом благородном деле приняли активное участие и родители детей. Они взяли на себя подготовку костюмов и реквизитов. Хочется отметить семью Стрельникова Ярослава, особенно бабушку – Ольгу Дмитриевну, папу – Дмитрия Алексеевича, маму – Надежду Владимировну. В подготовке костюмов Татьяну Николаевну – маму Сережи Киселева.

Дети чувствовали поддержку родителей, и хотя они первый раз участвовали в конкурсе такого вида, дети выступили слаженно и позитивно. Нам было очень приятно получить заслуженную награду – 1 место в районном конкурсе!

Опубликовано: 02.04.2018 | Просмотров: 981

Портал Госуслуг Год наставника Вместе ради детей