Концерт в центре помощи детям.

Для начинающего артиста очень важно почувствовать себя в центре внимания, испытать волнение перед выступлением, насладиться аплодисментами зала – ведь самые яркие впечатления дети получают, выступая перед своими сверстниками. Именно на таких концертах маленькие артисты неизменно находят самый теплый прием и самую благодарную аудиторию.

Недавно театральная студия «Тритон» и ансамбль ложкарей «Задоринки» нашего детского сада со своим маленьким концертом посетили центр помощи детям.
Концерт открыл номер театральной студии «Тритон»: зрители с большим интересом посмотрели яркое, красочное представление «Сказки на новый лад».

Воспитанница подготовительной группы София Кириллова задушевно исполнила песню о нашем городе – «Лебедянь», а также на «бис» прозвучала ее любимая песня «Я танцую!»

На этом концерте наши маленькие «звездочки» радовали детей ИПД и их педагогов своими способностями и достижениями.

Выступления прошли на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными номерами детей нашего д/сада, в ответ дарила горячие аплодисменты.
Ярким и веселым был финал концертной программы. В исполнении ансамбля ложкарей «Задоринки» прозвучала веселая шуточная песенка «Часики», которая произвела огромное впечатление на маленьких зрителей и взрослых.

Хотелось бы выразить огромную благодарность директору ИПД Моргачевой Е.И., которая создала все условия для успешного выступления наших детей, тепло и радушно встретила и с удовольствием посмотрела наш концерт. Благодаря этому, наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности, расширить свой кругозор, закрепить умение выступать перед зрителем.

Мы очень надеемся, что сотрудничество нашего детского сада и ИПД будет приносить свои позитивные плоды и в дальнейшем будет только укрепляться и успешно развиваться, а так же принесет всем нам еще немало творческих встреч.
Муз. руководитель д/с №5 г.Лебедянь Л.А.Бехтева

Опубликовано: 25.04.2018 | Просмотров: 717