Заседание методического объединения музыкальных руководителей района

23 августа в детском саду прошло заседание методического объединения музыкальных руководителей района.

Началось мероприятие с выступления детей. Воспитанники ансамбля ложкарей «Задоринки»: Аня Калачёва, Соня Кириллова, Егор Ольховой, Дима Алексинцев, Фёдор Хахонин, весело, с задором, исполнили музыкальную композицию «Люба- русская коса». Зрители тепло и с восторгом аплодировали маленьким артистам.

Тема заседания: «Детский оркестр как средство развития музыкальных способностей детей». По данной теме были прослушаны доклады. Интересен был музыкальный номер, подготовленный детским садом №5, где каждый участник имел возможность поиграть в оркестре на ложках.

Музыкальный руководитель: Бехтева Л.А.

Опубликовано: 27.08.2018 | Просмотров: 61

Ясно