Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад №5 г. Лебедянь Тел.: 8 (47466) 5-75-91
E-mail: mbdou-ds5@yandex.ru

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №5 г.Лебедянь Липецкой области

Ласточка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Осенние посиделки
Осенние посиделки

Чего обычно ждут дети? Конечно же праздника! По нашей традиции мы решили устроить праздник в честь Осени.

«Осенние посиделки!» - так назывался осенний праздник, который прошел в русских традициях, в нем приняли активное участие дети старшей группы "Звездочки" детского сада №5 г Лебедянь и их родители. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники водили хоровод, пели  песенки об осени, играли вместе с родителями в веселые игры, читали стихи.

На празднике ребята познакомились с "Веселушками-Потешницами", перевоплощались в разных героев: и в грибочки, и в грибников, и в осенние листочки, вспомнили пословицы и поговорки о Народные праздники на Руси отмечались с песнями, плясками, играми и конечно же, пышным застольем. Вот и наши посиделки не обошлись без празднично накрытого стола. После игр и развлечений, дети родители и работники детского сада переместились за стол с угощениями. Дары Осени - овощи, фрукты, соления, компоты, мед, варенье и конечно же выпечка, не оставили равнодушными ни одного участника наших посиделок. Праздник удался на славу!

воспитатель Дмитриева Ксения Владимировна

МБДОУ детский сад №5

Опубликовано: 15.11.2018 | Просмотров: 612

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
И.О заведующего

Контакты учреждения

8 (47466) 5-75-91
Вместе ради детей Год наставника Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце