«Нежные мамины ручки»

«Мама» - это первое слово, которое говорит ребенок. В нашем детском саду проходят разные мероприятия, посвященные этому празднику. Поэтому наши малыши не остались равнодушны и подготовились к празднику заранее. Вместе со своими воспитателями дети читали сказки, учили стихи о маме.
На занятии по рисованию дети изобразили на портретах настроение своих мамочек. Особое творчество и свою фантазию воспитанники проявили в стенгазете «Нежные мамины руки», которая пестрилась стихами и душевными поздравлениями. Малыши с помощью своих маленьких ладошек подготовили красивый букет и каждый ребенок пожелал подарить его своей мамочке. Мама – самый родной, самый любимый человек на свете и с этим не поспоришь!

Ткаченко Н.Н.

Опубликовано: 20.11.2018 | Просмотров: 163