28 ноября в нашей средней группе «Радуга» прошло открытое занятие по развитию связной речи «Составление описательного рассказа по сказке «Рукавичка» с использованием мнемотаблицы.» На нем присутствовали педагоги детского сада, администрация и учитель-логопед. В течении занятия дети составляли рассказы-описания диких животных при помощи мнемотаблицы, выполняли поручения для нахождения новых обитателей необычного домика. В конце занятия мы все вместе порадовались собравшимся зверушкам и сладкому угощению.

Воспитатель Гребенникова Ю.Н.

Опубликовано: 28.11.2018 | Просмотров: 110