Готовимся к наступлению Нового года

Город готовится к наступлению Нового года. На улицах можно увидеть, как украшены витрины, дома, магазины. И наш детский сад традиционно принимает участие в создании предновогоднего настроения у горожан.
В теплой, дружеской обстановке, педагоги вместе с детьми украшали здание и его территорию. Можно увидеть, как на окнах сверкают разноцветные гирлянды, словно сосульки с крыльца свисают синие огоньки. У дверей сада детей и родителей встречают: дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой и волшебный олень, который привез нам гостей на новогодние праздники. Вся эта красота создает впечатление, что все попали в чудесную зимнюю сказку!

Воспитатель Баранова Н.С.

Опубликовано: 25.12.2018 | Просмотров: 100