Рождественский вечер

В рождественские вечера Никольская церковь распахнула двери для всех желающих, кто пожелал принять участие в Рождественском концерте. Дети подготовительной группы со своим воспитателем откликнулись на это предложение. Мы давно хотели поучаствовать в православном празднике. В нашей группе ведется кружок православной культуры, на котором дети знакомятся с заветами православия, обрядами православных праздников, делают поделки, учатся делать добро. Не зря программа, по которой мы работаем, называется «Добрый мир».

В группе мы с детьми проводим православные праздники. И нам очень приятно было поучаствовать на таком празднике в Никольской церкви.

Наш вклад был не столь велик, но теплое отношение к детям, которое царило в храме от зрителей, Отца Михаила с Матушкой Натальей чувствовали все наши воспитанники. Все тепло приняли наш дебют. Малыши трепетно отнеслись к этому божественному празднику.

Уже в детском саду дети делились радостными впечатлениями о празднике с другими детьми. Мы благодарим Отца Михаила и Матушку Наталью за теплый прием, вкусное угощение. И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Рябова В.В.

Опубликовано: 18.01.2019 | Просмотров: 496