«Жемчужина Талантов»

В Липецке двадцать шестого января в « Доме Музыки» прошёл Международный конкурс «Жемчужина Талантов». Он проходил в рамках Федеральной целевой программы «Развитие культуры и туризма(2013-2020 года) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Председатель жюри, президент АНО «Признание! Слава! Успех!», режиссёр-постановщик, продюсер Федоренко Николай Петрович. От нашего сада в конкурсе принял участие Алексенцев Дмитрий в номинации «Актёрское мастерство» ( Художественное чтение). Мы готовились, волновались, ведь на этом конкурсе мы участвовали первый раз. Очень понравилась организация конкурса. Дети успели познакомиться и подружиться. Волнение, как рукой сняло. Результат диплом Лауреата 1 степени. Также были отмечены и руководители. Их наградили грамотами за большой личный вклад в развитие культуры и искусства Российской Федерации. Грамотой была награждена Рябова Вера Валерьевна.

Опубликовано: 28.01.2019 | Просмотров: 153

Сентября