Студия "Тритон" поменяла состав
Студия

Вот уже седьмой год в МБДОУ детский сад №5 ведется кружковая работа по развитию эмоциональной творческой личности дошкольников в детской студии "Тритон" . Дети учатся хорошо владеть своими эмоциями, повышают социальные навыки, овладевают ораторским искусством, развивают пластичность движений. Это подтверждают многочисленные победы и грамоты в конкурсах: как в районных, региональных, так и в международных и всероссийских.

Но неким минусом в нашей работе является то, что после 2 летнего обучения, кружковцы, получив весомый богаж знаний и навыков уходят в школу. Нам конечно же очень жаль расставаться с ними, ведь они уже стали настоящими певцами, актерами и танцорами, но очень приятно наблюдать за дальнейшими их творческими победами.

Так и в этом 2018-2019 учебном году детская студия "Тритон" в большем количестве приняла в группу новых детей 5-6 лет. Малыши под руководством опытных педагогов - Бехтевой Л. А., Дмитриевой К. В., Боровских С. Н. уже достигли первые творческие победы. Это 1 место в III районном фестивале- конкурсе "Звездочки Лебедяни 2018", 2 место в городском конкурсе новогодних костюмов, 1 место в районном конкурсе "Театральная весна", после чего были приглашены на участие в следующем - зональном этапе, 1 место в международном конкурсе-фестивале "Звездопад искусства".

Мы поздравляем детей и родителей студии "Тритон" с такими высокими достижениями и надеемся на дальнейший творческий успех и сотрудничество.

Дмитриева К. В.

Опубликовано: 10.04.2019 | Просмотров: 572