«Соблюдаем правила- сохраняем жизнь!»

27 августа 2019г. на базе МБДОУ д/с №5 г. Лебедянь в рамках месячника «Соблюдаем правила- сохраняем жизнь!» прошло общее родительское собрание на тему безопасности детей в быту и на дороге. На нём присутствовали представители ГАИ: старший государственный инспектор дорожного надзора Иншаков М.Н., государственный инспектор по дорожной безопасности старший лейтенант Паламарчук С.Д., инспектор КДН Медведева Н.А., помощник прокурора Лебедянского района Маклакова М.А.

Приглашённые провели беседу с родителями о соблюдении правил безопасности детей. Максим Николаевич привёл статистические данные по состоянию дорожной обстановки в области и в районе, совместно с Сергеем Дмитриевичем, ответили на вопросы родителей. В ходе собрания, родителям были продемонстрировано фото с места аварий, был показан видеоролик, обращённый к водителям-родителям.

Наталья Александровна Медведева особое внимание уделила ответственности родителей за жизнь, воспитание, социализацию детей, привела яркие примеры из опыта работы.

Маклакова Марина Анатольевна рассказала о взаимодействии семьи и детского сада, сообщила родителям телефон горячей линии в случае, если им понадобится консультационная помощь.

Заведующий Хрусталёва Е.Н.

Опубликовано: 27.08.2019 | Просмотров: 625