Осенние деньки

Самая младшая группа в детском саду на прогулке радуется ярким краскам осени. Малыши наблюдают за листопадом, за птицами, за березой на участке, за небом. Все это для них очень интересно. Они узнают много нового, знакомятся с новыми словами, с новыми играми на прогулке!
У детей воспитывается интерес к окружающему миру. Так же на прогулке дети учатся помогать взрослым (выполняют поручения).
Свежий воздух положительно влияет на деятельность мозга и он очень нужен для нормальной работы нервной и сердечно сосудистой систем. Такие прогулки оказывают на детей положительное воздействие.

Воспитатель Баранова Н.С.

Опубликовано: 22.10.2019 | Просмотров: 414