Шарики для новогодней елочки

19 декабря в старшей группе "Радуга" дети делали необычные шарики для новогодней елочки. Эти шарики из пластилина. При изготовлении дети учились размазывать пластилин равномерно, развивая при этом моторику рук. После того, как шарик был готов, наступила очередь его украшения. Здесь все дети проявляли свои творческие замыслы, развивая воображение и индивидуальный подход к украшению. Все шары получились очень необычными и не было даже двух, похожих друг на друга. Посмотрите на наши шарики! Какие они разные!

Воспитатель Гребенникова Ю.Н.

Опубликовано: 25.12.2019 | Просмотров: 354