НаименованиеКонтакты
 Администрация Лебедянского муниципального района  399613, Липецкая область, г.Лебедянь, ул.Мира, д.14

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с «Основной общеобразовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 5 города Лебедянь Липецкой области».

В ДОУ функционируют:

• Медицинский кабинет, процедурный кабинет, музыкальный зал, спортивный зал,  кабинет логопеда, методический кабинет.
  • Питание– 4-х разовое, сумма составляет 132 руб на одного ребенка.
  • ДОУ укомплектовано полностью- вакансий нет.

Управление ДОУ осуществляют

Общее собрание коллектива, педагогический совет.

Уровень образования – дошкольное образование.

Нормативный срок обучения – 5 лет.

Форма обучения – очная.

Язык образования (обучения) - русский язык.

Структурных подразделений нет.

Коллегиальные органы управления

Общее собрание работников Учреждения

Общее руководство ДОУ осуществляет Общее собрание ДОУ № 5 г. Лебедяни (далее – Общее собрание). В состав Общего собрания входят с правом решающего голоса все сотрудники ДОУ. Председателем Общего собрания является заведующий ДОУ – Хрусталёва Е.Н.

Педагогический совет

Управление педагогической деятельностью ДОУ осуществляет Педагогический совет ДОУ № 5 г. Лебедяни (далее – Педагогический совет).

В состав Педагогического совета с правом решающего голоса входят все педагоги, специалисты.

Председателем Педагогического совета является заведующий ДОУ – Хрусталёва Е.Н.

Год наставника Портал Госуслуг Вместе ради детей